Комитеты Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Новокубанский район

  Фамилия, имя, отчество депутата Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края Наименование сельского (городского) поселения Должность в Совете молодых депутатов муниципального района (городского округа)
1 Улитин Алексей Владимирович Комитет по вопросам аграрной политике и потребительской сфере Прочноокопское сельское поселение член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
2 Соха Ольга Васильевна Комитет по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями Прочноокопское сельское поселение член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
3 Терещенко Мария Александровна Комитет по вопросам санаторно - курортного комплекса и туризма Прочноокопское сельское поселение член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
4 Кулинич Мария Николаевна Комитет по вопросам местного самоуправления, административно - территориального устройства и социально - экономического развития территорий Прочноокопское сельское поселение член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования
5 Алексеев Александр Валерьевич Комитет по вопросам финансово - бюджетной и налоговой политике Прочноокопское сельское поселение член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования
6 Симбирский Денис Николаевич Комитет по вопросам финансово - бюджетной и налоговой политике Прочноокопское сельское поселение председатель СМД
7 Вердян Мхитар Ваагнович Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Прочноокопское сельское поселение член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
8 Чередниченко Сергей Евгеньевич Комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Бесскорбненское сельское поселение член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
9 Горшков Василий Викторович Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Бесскорбненское сельское поселение заместитель председателя СМД, председатель комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
10 Раевская Евгения Юрьевна Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи Бесскорбненское сельское поселение Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования
11 Качкарова Оксана Алексеевна Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Бесскорбненское сельское поселение Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования
12 Деревянко Антон Викторович Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Бесскорбненское сельское поселение член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
13 Мезина Наталья Владимировна Комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Верхнекубанское сельское поселение  член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования
14 Бабенко Анастасия Александровна Комитет по вопросам здравоохранения Верхнекубанское сельское поселение  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
15 Браткова Наталья Николаевна Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи Верхнекубанское сельское поселение  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
16 Джлавян Гайк Воваевич Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Верхнекубанское сельское поселение  заместитель председателя СМД, член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
17 Антонян Гарик Гарникович Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений Верхнекубанское сельское поселение  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
18 Шустова Любовь Александровна Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Верхнекубанское сельское поселение  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
19 Авраменко Оксана Вадимовна Комитет по вопросам здравоохранения Ковалевское сельское поселение  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
20 Кемпинский Павел Михайлович Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Ковалевское сельское поселение  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
21 Корненко Руслан Викторович Комитет по вопросам местного самоуправления,  административно-территориального устройства, и социально-экономического  развития территорий Ковалевское сельское поселение  заместитель председателя СМД, член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросамАПК и контролю
22 Циповязов Виктор Сергеевич Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Ковалевское сельское поселение  член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
23 Апойцев Алексей Евгеньевич Комитет по вопросам топливно-энергитического комплекса, транспорта и связи Ляпинское сельское поселение Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования
24 Дуванов Алексей Алексеевич Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Ляпинское сельское поселение заместитель председателя СМД, член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
25 Корнилов Алексей Викторович Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений Ляпинское сельское поселение заместитель председателя комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
26 Смольянинов Василий Николаевич Комитет по вопросам здравохранения Ляпинское сельское поселение член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
27 Ханоян Олеся Юрьевна Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопастности Ляпинское сельское поселение заместитель председателя СМД, заместитель председателя комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
28 Давтян Грачик Акопович Комитет по вопросам экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Новокубанское городское поселения  член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
29 Ильющенко Александр Васильевич Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Новокубанское городское поселения  заместитель председателя комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
30 Филиппова Елена Сергеевна Комитет по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Новокубанское городское поселения  секретарь комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
31 Головченко Евгений Владимирович Комитет по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новокубанское городское поселения  заместитель председателя СМД, председатель комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю
32 Вильготский Демьян Леонидович Комитет по вопросам культуры, информационной политике, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными бъединениями Новокубанское городское поселения  член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
33 Матюшечко Лилия Владимировна Комитет по вопросам культуры, информационной политике, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными бъединениями Новокубанское городское поселения  секретарь комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю
34 Казаков Евгений Николаевич Комитет по военным вопросам, воспитанию до призывной молодежи и делам казачества Новокубанское городское поселения  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
35 Коваленко Антон Николаевич   Новокубанское городское поселения  председатель комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
36 Коваленко Сергей Викторович Комитет по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политике, по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынам и внешнеэкономическим связям Новосельское сельское поселение  Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования
37 Вукерт Алла Викторовна Комитет по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политике, по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынам и внешнеэкономическим связям Новосельское сельское поселение  заместитель председателя СМД, член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю
38 Конев Денис Викторович Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Прикубанское сельское поселение  член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
39 Гуров Сергей Юрьевич Комитет по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Советское сельское поселение заместитель председателя СМД, заместитель председателя комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю
40 Иванов Андрей Валерьевич Комитет по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Советское сельское поселение член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
41 Пилюгина Мария Вячеславовона Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи Советское сельское поселение секретарь комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
42 Иваницкий Владимир Станиславович   Советское сельское поселение член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю
43 Нигоруца Анна Игоревна   Советское сельское поселение член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям
44 Андреев Владимир Иванович Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Новокубанское городское поселения  председатель комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике
45 Потычук Александр Геннадьевич Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Новокубанское городское поселения  член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования