Заседание шестьдесят первой сессии Совета муниципального образования Новокубанский район шестого созыва

17 октября в малом зале администрации муниципального образования Новокубанский район состоялось заседание шестьдесят первой сессии Совета муниципального образования Новокубанский район шестого созыва. 

Первый заместитель главы, начальник финансового управления администрации района Е.В.Афонина выступила перед депутатами Совета и приглашенными с вопросами «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования Новокубанский район от 22 ноября 2018 года № 380 "О бюджете муниципального образования Новокубанский район на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов", «Об утверждении методик расчета налогового потенциала по видам налогов и индекса бюджетных расходов городского и сельских поселений Новокубанского района".

С вопросом об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования Новокубанский район выступил ведущий специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами В.П.Миронов. 

Все решения, рассмотренные на сессии  Совета, были единогласно одобрены и приняты депутатами Совета муниципального образования Новокубанский район шестого созыва.