Список молодых депутатов Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Новокубанский район

  Фамилия, имя, отчество депутата Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края Наименование муниципального района (городского округа) Наименование сельского (городского) поселения Наименование представительного органа муниципального образования, должность в представительном органе Название, номер избирательного округа, дата начала полномочий Должность в Совете молодых депутатов муниципального района (городского округа) Принадлежность к политической партии
1

Токарев Артем Витальевич

по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Северный избирательный округ

№ 1

08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

2

Иваницкий Владимир Станиславович

по вопросам информационной политики

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Новостроительный избирательный округ

№ 2

08.09.2019

заместитель председателя комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

3

Нигоруца Анна Игоревна

по вопросам информационной политики

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Новостроительный избирательный округ

№ 2

08.09.2019

заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования, заместитель председателя комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

4

Ляшов Максим Анатольевич

по вопросам имущественных и земельных отношений

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 4

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ПП "Справедливая Россия"

5

Артемов Аким Сергеевич

по вопросам имущественных и земельных отношений

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Горьковский избирательный округ

№ 5

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

 

6

Пилюгина Мария Вячеславовна

по вопросам информационной политики

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Октябрьский  избирательный округ

№ 6

08.09.2019

член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

7

Макарова Татьяна Александровна

по вопросам информационной политики

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Урупский избирательный округ

№ 7

08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

8

Булгаков Сергей Викторович

по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Урупский избирательный округ

№ 7

08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

член ПП ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

9

Туницкая Алла Владимировна

по вопросам информационной политики

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Родниковский избирательный округ

№ 8

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

10

Коростелев Максим Николаевич

По развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

муниципальное образование Новокубанский район

Советское сельское поселение

Совет Советского сельского поселения

Промышленный избирательный округ

№ 3

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

11

Соколова Елена Владимировна

по вопросам имущественных и земельных отношений

муниципальное образование Новокубанский район

Верхнекубанское сельское поселение

Совет Верхнекубанского сельского поселения

Кировский избирательный округ

№ 1

 08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

12

Бабенко Анастасия Александровна

по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

муниципальное образование Новокубанский район

Верхнекубанское сельское поселение

Совет Верхнекубанского сельского поселения

Ротефановский избирательный округ

№ 2

 08.09.2019

заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования, заместитель председателя комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

13

Шаповаленко Инна Сергеевна

по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

муниципальное образование Новокубанский район

Верхнекубанское сельское поселение

Совет Верхнекубанского сельского поселения

Ротефановский избирательный округ № 2

 08.09.2019

член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

14

Куницын Геннадий Евгеньевич

по вопросам имущественных и земельных отношений

муниципальное образование Новокубанский район

Верхнекубанское сельское поселение

Совет Верхнекубанского сельского поселения

Марьинский избирательный округ

№ 3

 08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

сторонник ПП "Справедливая Россия"

15

Куницына Наталья Алексеевна

по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

муниципальное образование Новокубанский район

Верхнекубанское сельское поселение

Совет Верхнекубанского сельского поселения

Марьинский избирательный округ

№ 3

 08.09.2019

секретарь комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

16

Барминова Елена Владимировна

по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

муниципальное образование Новокубанский район

Верхнекубанское сельское поселение

Совет Верхнекубанского сельского поселения

Зорька избирательный округ

№ 4

 08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

17

Орлов Михаил Александрович

по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

муниципальное образование Новокубанский район

Прикубанское сельское поселение

Совет Прикубанского сельского поселения

Садовый избирательный округ

№ 3

08.09.2019

заместитель председателя Совета молоды депутатов муниципального образования, член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

18

Семиногов Андрей Александрович

по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

муниципальное образование Новокубанский район

Прикубанское сельское поселение

Совет Прикубанского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 2

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

19

Ефремов Александр Александрович

по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

муниципальное образование Новокубанский район

Прикубанское сельское поселение

Совет Прикубанского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 2

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

20

Вербицкий Тарас Викторович

по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

муниципальное образование Новокубанский район

Прикубанское сельское поселение

Совет Прикубанского сельского поселения

Передовой избирательный округ

№ 4

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

21

Коваленко Сергей Викторович

по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

муниципальное образование Новокубанский район

Новосельское сельское поселение

Совет Новосельского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 2

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

22

Петухова Дарья Сергеевна

по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

муниципальное образование Новокубанский район

Новосельское сельское поселение

Совет Новосельского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 2

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

23

Мартинович Евгений Александрович

по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

муниципальное образование Новокубанский район

Новосельское сельское поселение

Совет Новосельского сельского поселения

Калининский избирательный округ

№ 3

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

 

 

 

 

сторонник ВПП "Единая Россия"

24

Ачоян Елена Сергеевна

По вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

муниципальное образование Новокубанский район

Новосельское сельское поселение

Совет Новосельского сельского поселения

Мирный избирательный округ

№ 4

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ПП ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

25

Снегурова Альбина Петровна

по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

муниципальное образование Новокубанский район

Новосельское сельское поселение

Совет Новосельского сельского поселения

Молодежный избирательный округ

№ 1

08.09.2019

секретарь комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

26

Хайрутдинова Оксана Юнисовна

по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

муниципальное образование Новокубанский район

Новосельское сельское поселение

Совет Новосельского сельского поселения

Ленинский избирательный округ

№ 6

08.09.2019

заместитель председателя Совета молоды депутатов муниципального образования, член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

27

Андреев Владимир Иванович

по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

муниципальное образование Новокубанский район

муниципальное образование Новокубанский район

муниципальное образование Новокубанский район

Советский четырехмандатный избирательный округ

№ 5 

14.09.2016

член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

член ВПП "Единая Россия"

28

Потычук Александр Геннадьевич

по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

муниципальное образование Новокубанский район

муниципальное образование Новокубанский район

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопский четырехмандатный избирательный округ

№ 3

15.09.2015

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

член ВПП "Единая Россия"

29

Дуванов Алексей Алексеевич

по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

муниципальное образование Новокубанский район

Ляпинское сельское поселение

Совет Ляпинского сельского поселения

Армавирский избирательный округ

№ 1

08.09.2019

член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

30

Нечаев Сергей Владимирович

по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

муниципальное образование Новокубанский район

Ляпинское сельское поселение

Совет Ляпинского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 2

08.09.2019

заместитель председателя Совета молоды депутатов муниципального образования, член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

 

31

Корненко Руслан Викторович

по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

муниципальное образование Новокубанский район

Ковалевское сельское поселение

Совет Ковалевского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 3

08.09.2019

заместитель председателя Совета молоды депутатов муниципального образования, председатель комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

член ВПП "Единая Россия"

32

Кемпинский Павел Михайлович

по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

муниципальное образование Новокубанский район

Ковалевское сельское поселение

Совет Ковалевского сельского поселения

Парковый избирательный округ

№ 6

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

член ВПП "Единая Россия"

33

Ковалева Юлия Юрьевна

по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

муниципальное образование Новокубанский район

Ковалевское сельское поселение

Совет Ковалевского сельского поселения

Садовый избирательный округ

№ 4

08.09.2019

секретарь Совета молодых депутатов муниципального образования, член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

член ВПП "Единая Россия"

34

Шамкова Анна Владимировна

по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

муниципальное образование Новокубанский район

Ковалевское сельское поселение

Совет Ковалевского сельского поселения

Правобережный избирательный округ

№ 1

08.09.2019

член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ПП "Справедливая Россия"

35

Каутц Валерий Викторович

по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Новокубанского городское поселение

Совет Новокубанского городского поселения

Одесский избирательный округ

№ 1

08.09.2019

заместитель председателя комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

 

36

Вильготский Демьян Леонидович

по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

муниципальное образование Новокубанский район

Новокубанского городское поселение

Совет Новокубанского городского поселения

Центральный избирательный округ

№ 5

08.09.2019

председатель комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

37

Сухотеплый Андрей Андреевич

по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

муниципальное образование Новокубанский район

Новокубанского городское поселение

Совет Новокубанского городского поселения

Заводской избирательный округ

№ 4

08.09.2019

заместитель председателя Совета молоды депутатов муниципального образования, член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

член ВПП "Единая Россия"

38

Евсеев Дмитрий Александрович

по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Новокубанского городское поселение

Совет Новокубанского городского поселения

Центральный избирательный округ

№ 5

08.09.2019

председатель комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

39

Коваленко Антон Николаевич

по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Новокубанского городское поселение

Совет Новокубанского городского поселения

Заводской избирательный округ

№ 4

08.09.2019

 

председатель комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

член ВПП "Единая Россия"

40

Ипатов Алексей Сергеевич

по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Новокубанского городское поселение

Совет Новокубанского городского поселения

Интернациональный избирательный округ

№ 7

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

41

Дегтярев Куприян Николаевич

по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан

муниципальное образование Новокубанский район

Новокубанского городское поселение

Совет Новокубанского городского поселения

Майский избирательный округ

№ 2

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ПП "Справедливая Россия"

42

Нестеров Александр Александрович

по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Новый избирательный округ

№ 2

08.09.2019

заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования, член комиссии по по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

43

Калюжная Мария Александровна

по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Дальний избирательный округ

№ 3

08.09.2019

член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

44

Глебова Екатерина Николаевна

по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 4

08.09.2019

член комиссии по по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

45

Апкарян Мкртыч Муратович

по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Первомайский избирательный округ

№ 5

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

46

Мухина Татьяна Петровна

по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Первомайский избирательный округ

№ 5

08.09.2019

секретарь комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

47

Собянин Алексей Григорьевич

по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Первомайский избирательный округ

№ 5

08.09.2019

член комиссии по по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

48

Выговская Елена Николаевна

по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Кубанский избирательный округ

№ 6

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

49

Вердян Мгер Ваагнович

по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Первомайский избирательный округ

№ 5

08.09.2019

член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

50

Круподерова Юлия Валерьевна

по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Кубанский избирательный округ

№ 6

08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

член ПП ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

51

Калмыков Михаил Павлович

по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Кубанский избирательный округ   № 6

08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

52

Малышев Сергей Алексеевич

по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Новый избирательный округ   № 2

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

 

53

Симбирский Денис Николаевич

по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

муниципальное образование Новокубанский район

Прочноокопское сельское поселение

Совет Прочноокопского сельского поселения

Центральный избирательный округ

№ 4

08.09.2019

председатель Совета молодых депутатов муниципального образования

 

54

Черидниченко Сергей Евгеньевич

по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Северный избирательный округ

№ 1

08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

55

Амусова Ольга Андреевна

по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Украинский избирательный округ

№ 2

08.09.2019

член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

56

Горбаенко Виктория Васильевна

по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Культурный избирательный округ

№ 3

08.09.2019

секретарь комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

 

сторонник ВПП "Единая Россия"

57

Дронов Даниил Владимирович

по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Советский избирательный округ

№ 4

08.09.2019

заместитель председателя Совета молоды депутатов муниципального образования, член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю

сторонник ВПП "Единая Россия"

58

Курьянов Александр Николаевич

по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Садовый избирательный округ

№ 6

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

59

Сапунов Роман Сергеевич

по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Садовый избирательный округ

№ 6

08.09.2019

член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям

сторонник ВПП "Единая Россия"

60

Нехорошева Валерия Игоревна

по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Первомайский избирательный округ

№ 7

08.09.2019

член комиссии по по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике

сторонник ВПП "Единая Россия"

61

Деревянко Антон Викторович

по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

муниципальное образование Новокубанский район

Бесскорбненское сельское поселение

Совет Бесскорбненского сельского поселения

Раздольный избирательный округ

№ 5

08.09.2019

член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю

 

член ВПП "Единая Россия"