Список молодых депутатов Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Новокубанский район

  Фамилия, имя, отчество депутата Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края Наименование муниципального района (городского округа) Наименование сельского (городского) поселения Наименование представительного органа муниципального образования, должность в представительном органе Название, номер избирательного округа, дата начала полномочий Должность в Совете молодых депутатов муниципального района (городского округа) Принадлежность к политической партии
1 Улитин Алексей Владимирович Комитет по вопросам аграрной политике и потребительской сфере муниципальное образование Новокубанский район Прочноокопское сельское поселение Совет Прочноокопского сельского поселения  Новый трехмандатный избирательный округ № 2             14.09.2014 член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю член ВПП "Единая Россия"
2 Соха Ольга Васильевна Комитет по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями муниципальное образование Новокубанский район Прочноокопское сельское поселение Совет Прочноокопского сельского поселения  Первомайский пятимандатный избирательный округ № 5             14.09.2014 член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям член ВПП "Единая Россия"
3 Терещенко Мария Александровна Комитет по вопросам санаторно - курортного комплекса и туризма муниципальное образование Новокубанский район Прочноокопское сельское поселение Совет Прочноокопского сельского поселения  Дальний трехмандатный избирательный округ № 3             14.09.2014 член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю член ВПП "Единая Россия"
4 Кулинич Мария Николаевна Комитет по вопросам местного самоуправления, административно - территориального устройства и социально - экономического развития территорий муниципальное образование Новокубанский район Прочноокопское сельское поселение Совет Прочноокопского сельского поселения  Дальний трехмандатный избирательный округ № 3             14.09.2014 член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования член партии "Справедливая Россия"
5 Алексеев Александр Валерьевич Комитет по вопросам финансово - бюджетной и налоговой политике муниципальное образование Новокубанский район Прочноокопское сельское поселение Совет Прочноокопского сельского поселения  Центральный пятимандатный избирательный округ № 4             14.09.2014 член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования член ВПП "Единая Россия"
6 Симбирский Денис Николаевич Комитет по вопросам финансово - бюджетной и налоговой политике муниципальное образование Новокубанский район Прочноокопское сельское поселение Совет Прочноокопского сельского поселения  Центральный пятимандатный избирательный округ № 4             14.09.2014 председатель СМД член ВПП "Единая Россия"
7 Вердян Мхитар Ваагнович Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан муниципальное образование Новокубанский район Прочноокопское сельское поселение Совет Прочноокопского сельского поселения  Центральный пятимандатный избирательный округ № 4             14.09.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике член ВПП "Единая Россия"
8 Чередниченко Сергей Евгеньевич Комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества муниципальное образование Новокубанский район Бесскорбненское сельское поселение Совет Бесскорбненского сельского поселения  Северный трехмандатный избирательный округ № 1                 22.09.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике сторонник ВПП "Единая Россия"
9 Горшков Василий Викторович Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности муниципальное образование Новокубанский район Бесскорбненское сельское поселение Совет Бесскорбненского сельского поселения Советский трехмандатный избирательный округ № 4                 22.09.2014 заместитель председателя СМД, председатель комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям сторонник ВПП "Единая Россия"
10 Раевская Евгения Юрьевна Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи муниципальное образование Новокубанский район Бесскорбненское сельское поселение Совет Бесскорбненского сельского поселения Советский трехмандатный избирательный округ № 4                 22.09.2014 Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования сторонник ВПП "Единая Россия"
11 Качкарова Оксана Алексеевна Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий муниципальное образование Новокубанский район Бесскорбненское сельское поселение Совет Бесскорбненского сельского поселения Советский трехмандатный избирательный округ № 4                 22.09.2014 Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования сторонник ВПП "Единая Россия"
12 Деревянко Антон Викторович Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка муниципальное образование Новокубанский район Бесскорбненское сельское поселение Совет Бесскорбненского сельского поселения Раздольный трехмандатный избирательный округ № 5                 22.09.2014 член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям член ВПП "Единая Россия"
13 Мезина Наталья Владимировна Комитет по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям муниципальное образование Новокубанский район Верхнекубанское сельское поселение  Совет Верхнекубанского сельского поселения  Кировский пятимандатный избирательный округ № 1                  23.09.2014 член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования сторонник ВПП "Единая Россия"
14 Бабенко Анастасия Александровна Комитет по вопросам здравоохранения муниципальное образование Новокубанский район Верхнекубанское сельское поселение  Совет Верхнекубанского сельского поселения  Ротефановский пятимандатный избирательный округ № 2                  23.09.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике сторонник ВПП "Единая Россия"
15 Браткова Наталья Николаевна Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи муниципальное образование Новокубанский район Верхнекубанское сельское поселение  Совет Верхнекубанского сельского поселения  Четырехмандатный избирательный округ  № 4 Зорька 23.09.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике член ВПП "Единая Россия"
16 Джлавян Гайк Воваевич Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи муниципальное образование Новокубанский район Верхнекубанское сельское поселение  Совет Верхнекубанского сельского поселения  Ротефановский пятимандатный избирательный округ № 2                  23.09.2014 заместитель председателя СМД, член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике член ВПП "Единая Россия"
17 Антонян Гарик Гарникович Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений муниципальное образование Новокубанский район Верхнекубанское сельское поселение  Совет Верхнекубанского сельского поселения  Марьинский пятимандатный избирательный округ № 3             23.09.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике член ВПП "Единая Россия"
18 Шустова Любовь Александровна Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности муниципальное образование Новокубанский район Верхнекубанское сельское поселение  Совет Верхнекубанского сельского поселения  Марьинский пятимандатный избирательный округ № 3             23.09.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике сторонник ВПП "Единая Россия"
19 Авраменко Оксана Вадимовна Комитет по вопросам здравоохранения муниципальное образование Новокубанский район Ковалевское сельское поселение  Совет Ковалевского сельского поселения  Садовый трехмандатный избирательный  округ № 4                 14.09.2014  член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике сторонник ВПП "Единая Россия"
20 Кемпинский Павел Михайлович Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка муниципальное образование Новокубанский район Ковалевское сельское поселение  Совет Ковалевского сельского поселения  Парковый четырехмандатный избирательный округ № 6             14.09.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике член ВПП "Единая Россия"
21 Корненко Руслан Викторович Комитет по вопросам местного самоуправления,  административно-территориального устройства, и социально-экономического  развития территорий муниципальное образование Новокубанский район Ковалевское сельское поселение  Совет Ковалевского сельского поселения  Садовый трехмандатный избирательный округ № 4             14.09.2014   заместитель председателя СМД, член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросамАПК и контролю член ВПП "Единая Россия"
22 Циповязов Виктор Сергеевич Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка муниципальное образование Новокубанский район Ковалевское сельское поселение  Совет Ковалевского сельского поселения  Центральный трехмандатный избирательный округ № 3                 14.09.2014 член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям член ВПП "Единая Россия"
23 Апойцев Алексей Евгеньевич Комитет по вопросам топливно-энергитического комплекса, транспорта и связи муниципальное образование Новокубанский район Ляпинское сельское поселение Совет Ляпинского сельского поселения  Хлеборобный трехмандатный избирательный округ № 4                 24.09.2014 Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования сторонник ВПП "Единая Россия"
24 Дуванов Алексей Алексеевич Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан муниципальное образование Новокубанский район Ляпинское сельское поселение Совет Ляпинского сельского поселения  Армавирский трехмандатный избирательный округ № 1                 24.09.2014 заместитель председателя СМД, член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям член ВПП "Единая Россия"
25 Корнилов Алексей Викторович Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений муниципальное образование Новокубанский район Ляпинское сельское поселение Совет Ляпинского сельского поселения  Армавирский трехмандатный избирательный округ № 1                 24.09.2014 заместитель председателя комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю член ВПП "Единая Россия"
26 Смольянинов Василий Николаевич Комитет по вопросам здравохранения муниципальное образование Новокубанский район Ляпинское сельское поселение Совет Ляпинского сельского поселения  Хлеборобный трехмандатный избирательный округ № 4                 24.09.2014 член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю член ВПП "Единая Россия"
27 Ханоян Олеся Юрьевна Комитет по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопастности муниципальное образование Новокубанский район Ляпинское сельское поселение Совет Ляпинского сельского поселения  Заречный трехмандатный избирательный округ № 3             24.09.2014 заместитель председателя СМД, заместитель председателя комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям член ВПП "Единая Россия"
28 Давтян Грачик Акопович Комитет по вопросам экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Центральный избирательный округ № 5                      02.10.2014  член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям член партии КПРФ
29 Ильющенко Александр Васильевич Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Интернациональный избирательный округ № 7                 02.10.2014 заместитель председателя комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике член ВПП «Единая Россия»
30 Филиппова Елена Сергеевна Комитет по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Школьный избирательный округ № 6                 02.10.2014 секретарь комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике сторонник ВПП "Единая Россия"
31 Головченко Евгений Владимирович Комитет по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Центральный избирательный округ № 5                 02.10.2014  заместитель председателя СМД, председатель комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю член ВПП "Единая Россия"
32 Вильготский Демьян Леонидович Комитет по вопросам культуры, информационной политике, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными бъединениями муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Центральный избирательный округ № 5                 02.10.2014  член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю сторонник ВПП "Единая Россия"
33 Матюшечко Лилия Владимировна Комитет по вопросам культуры, информационной политике, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными бъединениями муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Заводской избирательный округ № 4                 02.10.2014 секретарь комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю сторонник ВПП "Единая Россия"
34 Казаков Евгений Николаевич Комитет по военным вопросам, воспитанию до призывной молодежи и делам казачества муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Спортивный избирательный округ № 3                 02.10.2014 член комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике сторонник ВПП «Единая Россия»
35 Коваленко Антон Николаевич   муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Заводской избирательный округ № 4             02.10.2014 председатель комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю сторонник ВПП "Единая Россия"
36 Коваленко Сергей Викторович Комитет по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политике, по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынам и внешнеэкономическим связям муниципальное образование Новокубанский район Новосельское сельское поселение  Совет Новосельское сельское поселение  Центральный трехмандатный избирательный округ № 2                 23.09.2014
 
Член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования сторонник ВПП «Единая Россия
37 Вукерт Алла Викторовна Комитет по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политике, по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынам и внешнеэкономическим связям муниципальное образование Новокубанский район Новосельское сельское поселение  Совет Новосельское сельское поселение Калининский трехмандатный избирательный округ № 3                 23.09.2014 заместитель председателя СМД, член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю член ВПП «Единая Россия
38 Конев Денис Викторович Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан муниципальное образование Новокубанский район Прикубанское сельское поселение  Совет Прикубанского сельского поселения  Кубанский трехмандатный изберательный округ № 1             14.09.2014 член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю сторонник ВПП "Единая Россия"
39 Гуров Сергей Юрьевич Комитет по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма муниципальное образование Новокубанский район Советское сельское поселение Совет Советского сельского поселения Новостроительный трехмандатный избирательный округ № 2                  14.09.2014 заместитель председателя СМД, заместитель председателя комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального имущества и контролю член ВПП "Единая Россия"
40 Иванов Андрей Валерьевич Комитет по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства муниципальное образование Новокубанский район Советское сельское поселение Совет Советского сельского поселения Центральный трехмандатный избирательный округ № 4                  14.09.2014 член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю сторонник ВПП "Единая Россия"
41 Пилюгина Мария Вячеславовона Комитет по вопросам образования, науки и делам семьи муниципальное образование Новокубанский район Советское сельское поселение Совет Советского сельского поселения Урупский трехмандатный избирательный округ № 7                  14.09.2014 секретарь комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям сторонник ВПП "Единая Россия"
42 Иваницкий Владимир Станиславович   муниципальное образование Новокубанский район Советское сельское поселение Совет Советского сельского поселения Новостроительный трехмандатный избирательный округ № 2                  18.09.2016 член комиссии по нормотворчеству, развитию местного самоуправления, вопросам АПК и контролю сторонник ВПП "Единая Россия"
43 Нигоруца Анна Игоревна   муниципальное образование Новокубанский район Советское сельское поселение Совет Советского сельского поселения Новостроительный трехмандатный избирательный округ № 2                  18.09.2016 член комиссии по мандатным вопросам, контролю за соблюдением Регламента, предпринимательству и инвестициям сторонник ВПП "Единая Россия"
44 Андреев Владимир Иванович Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Советский четырехмандатный избирательный округ № 5             14.09.2016 председатель комиссии по планам, программам развития, занятости населения и социальной политике член ВПП "Единая Россия"
45 Потычук Александр Геннадьевич Комитет по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан муниципальное образование Новокубанский район Новокубанское городское поселения  Совет Новокубанского городского поселения Прочноокопский четырехмандатный избирательный округ № 3             15.09.2015 член комиссии по финансам, бюджету, налогам, вопросам муниципального образования член ВПП "Единая Россия"