Отец — важный человек в жизни каждого из нас

15 октября 2023 года Россия отмечает День отца — важный и знаковый праздник, посвященный всем замечательным и любящим отцам страны. В день отца в ДК с.Новосельское молодым депутатом Хайрутдиновой Оксаной была организована поздравительная открытка посвященная этому замечательному празднику "Отец — важный человек в жизни каждого из нас"

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье! Пожелание всем отцам- найти подход к частичке души своего ребенка- таков смысл следующей притчи, которую инсценировали участники мероприятия.
Поздравляем всех отцов с праздником, желаем мудрости, терпения, благодарности детей! Пусть в ваших семьях будет всегда тёплая атмосфера, взаимопонимание и благополучие! Благодарим всех пап за активное участие в мероприятиях.